31 октября 2010 г.

Незаслуженное поражение. А настроение улучшилось!

Днепр - Шахтёр.
За последние 6 лет я первый раз ушел со стадиона с чувством уверенности в завтрашнем дне. Это непередаваемые ощущения. Днепр сдвинулся с мёртвой точки и начал движение к наградам. Как-то спокойнее стало. Понимаешь, что пришел профессионал, который знает что делает, и ему хочется верить.
Как приятно смотреть на логичные замены, на малые, но очень позитивные изменения в игре команды. Потому, что пришел профессионал. И результат на табло здесь совсем не причём. Да, проиграли, но при равной и при достойной игре. А результат будет, надо просто подождать. И от этого ожидание зимнего межсезонья становится нереально интересным.

Интересно, что на матче присутствовал Предраг Миятович. Нечасто на наши матчи приезжают звёзды мировой величины. Говорят, что приехал Миятович по приглашению Рамоса, а какой была реальная цель визита, я думаю, скоро узнаем, явно, что не спроста это. Главное, чтобы он за Коноплянкой не приезжал, а остальные мотивы его визита меня устраивают.
После этого матча не хочется что-то анализировать, нам просто дали получать удовольствие от игры. Приятно ещё и то, что в послематчевых интервью соперник уже как-то по другому о нас отзывается, как-то  уважительно.  Вот за это спасибо Игорю Коломойскому и Хуанде Рамосу. Мы ещё ничего серьёзного не сделали, а соперник уже остерегается. И настроение улучшилось...


Полный стадион, отличная атмосфера и достойная игра. Что ещё надо?
А надо ещё вот что.