16 августа 2011 г.

Вжик - вжик - вжик. Кто на новенького? Уноси готовенького!

Такого кризиса ещё не видел Свет.
П*здец уж близится, а кризиса всё нет.
«Квартет И»

Не собирался я писать на эту тему, т.к. говорено о ней уже не раз, и эта тема мне изрядно поднадоела. Думал, что потерплю, может само рассосётся. Но всему есть предел, и терпение у меня лопнуло.
Сегодня я всё-таки решил написать о той проблеме клуба, которая в очередной раз вылазит на поверхность. Эта история повторяется вновь и вновь, только в этот раз она более цинична и на этот раз она может развалить МОЙ КЛУБ до основания и отбросить его на многие годы назад.

Речь пойдёт о уже очевидном и ставшим традиционным в нашем клубе конфликте – о конфликте старой и новой администрации (конфликте «Старых» и «Новых»).

Вот я, реально, не понимаю тех, кто мечтает об отставке Рамоса. Ну не понимаю я, и что тут поделать? Очень хочется спросить их: Вот если Рамос провалится и уйдёт из клуба..., а что дальше? Кого вы хотите на должность главного тренера? Маура или Пепа, Демьяненко, Сабо или Морозова? А может пусть Кварцяный придет и начнёт морды бить Алсидесам и Инкумам?
Неужели не понятно, что дело совсем не в тренере, и второго Рамоса у нас может уже и не быть? Неужели не понятно, что проблемы находятся в самой Структуре клуба? Неужели «стратегам» мало фактов за последние 14-ть лет приватовского правления клубом, чтобы разобраться в источнике проблем. Неужели мало было поменяно тренеров в команде, чтобы понять, что сценарий последних 14-ть лет всегда одинаков?

Какой сценарий, спросите вы? Да банально простой сценарий: