26 марта 2012 г.

Поле чудес в стране дураков

Наконец-то отошел от матча с Зарёй, сейчас напишу пару слов… и пусть Приват дальше балуется с Днепром как ему хочется…, но только без меня.

Пару слов про то, что назвать футболом никак нельзя.
Пришел на матч я как порядочный за 45 минут до начала и понял, что футбол мне ПриватБанк не даст посмотреть. Сцена закрывала треть поля (билеты у меня были в 15-й сектор)… Пришлось спуститься вниз на 3-й ряд, там хоть вторые ворота были видны. Сесть пришлось, естественно, на чужие места… И весь первый тайм я занимался тем, что пересаживался с места на место, т.к. люди на свои места всё-таки подходили. В конце первого тайма мест для меня уже не нашлось, поэтому я досматривал первый тайм стоя.

В перерыве я узнал от приятеля, что на 32-м секторе много свободных мест, и я переместился на этот сектор. Свободных мест там было действительно много (там должны были по разнорядке сидеть работники ПриватБанка). Сначала я даже обрадовался, что Приват раздал билеты тем, кому этот футбол совсем не нужен..., но к моему разочарованию… к середине второго тайма они решили всё-таки прийти на стадион. Как оказалось потом,- только для того, чтобы получить кулёчки с подарками, поесть гречку и посмотреть концерт.
Футбол я досматривал опять стоя, в окружении сотрудников ПриватБанка, которым этот футбол вообще был пофигу. Они говорили