23 июня 2012 г.

Товарняк "Днепр"-"Нефтяник"


Вчера я побывал на товарищеском матче «Днепр» - «Нефтяник».
Ехал я на базу в Приднепровск вот с какими целями:
1. Посмотреть, что смог сделать Евгений Яровенко из Нефтяника.
2. Посмотреть на силу нашего условного второго состава.
3. Посмотреть на Карнозу.

Карнозы я не увидел. Так и не понял почему. Хотя, наверное, этот вопрос меня особо и не интересовал.

По первому пункту вопрос остался открытым, и особо сказать ничего я не смогу, т.к. Нефтяник глухо просидел все два тайма в обороне. Но можно сказать, что эта оборона смогла разрушить практически все атаки игроков Днепра. Матч получился вялым и скучным, а этот состав Днепра - маловыдающимся .

По второму пункту вопросов у меня не осталось. Ничего интересного Днепр показать не смог.
Не знаю, на фоне каких нагрузок проводили этот матч игроки Днепра, не знаю что вкладывал Рамос в эту игру, но ничего креативного я не увидел. Как проходить глухую оборону этот состав попросту не знал и не умел. Иногда, крайне редко, получались атаки у трио Матеус – Инкум – Джулиано. В принципе больше и отметить нечего.
Ну разве что, стоит отметить появление в футболке Днепра Одибе, который оставил двоякое впечатление, совершив пару раз детские ошибки. Понятно, что выводы делать рано, человек только приехал, и всё такое…, но при этом он поразил меня своей антропометрией. Здоровый такой тафгай этот Одибе. Идти на него с мячом противнику будет робковато.
Вот и все впечатления о матче. Скучно. А что можно было ожидать от этого матча? Наивный.

После матча я ехал и долго думал о том, что я где-то уже всё это видел. И на Самарском мосту я понял – это был Днепр Бессонова. Сразу вспомнились матчи