9 февраля 2012 г.

На деревню дедушке...

Сегодня нашел на официальном сайте интересный блог. Автор - Лимонад. Здесь размещаю ссылку.
Я вообще скептично отношусь к подобным письмам, но это почему-то зацепило.
Именно поэтому я и решил разместить его у себя. Подписываюсь под каждым словом... ну... за исключением названия "Папа". Как-то у меня другое представление об этом термине :). Но это мелочь. Остальное всё очень даже красиво изложено. Автор - молодчага.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Малява для ПАПЫ!
Лимонад 09-02-12 / 15:18

Обращение рядового, но чертовски преданного болельщика ФК «Днепр» к  «всемогущему» Игорю Валерьевичу Коломойскому! Письмом это назвать сложно, а вот малявой пожалуй в самый раз).
 

Уважаемый Игорь Валерьевич! Я конечно понимаю что вероятность того, что к Вам дойдет это послание 0 целых хрен десятых, и вся моя писанина скорее всего рассчитана для успокоения своего любящего родной клуб сердца ,хотя я думаю ,что мои мысли схожи с большинством болельщиков в Днепропетровской области, да и Украины в целом. Цель сего  послания (читай КРИКА ДУШИ!!!) высказаться!  Хотя бы для себя!, что бы попытаться понять - ЧТО ПРОИСХОДИТ?!!!!!!!! Какая идея? Цель? Проекта (страшное слово применимое к моему любимому клубу, некогда гремевшему по всему СОЮЗУ и Европе!) под названием ФК Днепр? Если это удобный бизнес проект и не более - намекните людям…, многие поймут (махнут рукой, сопьются) и успокоятся )))). Но, судя